Résultats de recherche 64 résultats Trier par Le plus récentPrix le plus basLe prix le plus élevéLe plus grand pied carréDes chambresSalles de bains Libre Enregistrer LOCAL COMMERCIAL DE 55 M2 PROCHE GARE DE JUVISY €990ATHIS MONS PROCHE GARE DE JUVISY – Local Commercial de... 55 m² Enregistrer €990 Actif Enregistrer PAVILLON INDEPENDANT SUR 381 M2 DE TERRAIN CENTRE VILLE EXCLUSIVITÉ À ATHIS-MONS €399,000PAVILLON INDÉPENDANT SUR 381 M2 DE TERRAIN d’une surface habitable... 3 des lits 105 m² Enregistrer €399,000 Actif Enregistrer PAVILLON DE STANDING INDEPENDANT DE 2004 SUR 400 M2 DE TERRAIN PAYSAGE €538,000Au Coeur du secteur des Cherchefeuilles sur SAVIGNY, Pavillon de... 4 des lits 1 bain 150 m² Enregistrer €538,000 Libre Enregistrer APPARTEMENT F4 de 70.5 M2 ATHIS-MONS €1,400ATHIS-MONS – L’agence Bravo Immo vous propose un appartement loué... 3 des lits 70.5 m² Enregistrer €1,400 Actif Enregistrer DUPLEX DE 78 M2 EN EXCLUSIVITE AU 2EME ET DERNIER ETAGE DANS RESIDENCE DE STANDING DE PARAY €257,000Appartement type DUPLEX DE 78 M2 dans Résidence de Standing... 2 des lits 1 bain 78 m² Enregistrer €257,000 Actif Enregistrer PAVILLON COUP DE COEUR INDEPENDANT A MORANGIS SUR 400 m2 €444,000PAVILLON DE CHARME A MORANGIS SUR DE 400 M2 offrant... 5 des lits 125 m² Enregistrer €444,000 Actif Enregistrer PAVILLON DE STANDING INDEPENDANT de 1986 SUR 402 M2 DE TERRAIN PAYSAGE €570,000PAVILLON DE STANDING SUR 402 M2 Elevé sur Sous sol... 4 des lits 1 bain 150 m² Enregistrer €570,000 Sous Compromis Enregistrer PAVILLON DE CHARME CENTRE VILLE PARAY VIEILLE POSTE sur 411 m2 €299,000PAVILLON DE CHARME SUR 411 M2 de terrain Paysagé, élevé... 4 des lits 1 bain 100 m² Enregistrer €299,000 Actif Enregistrer PAVILLON INDEPENDANT SUR 386 M2 DE TERRAIN PARAY-VIEILLE-POSTE COEUR DE VILLE €435,000PAVILLON INDEPENDANT SUR 386 M2 , élevé sur sous sol... 4 des lits 1 bain 135 m² Enregistrer €435,000 Actif Exclusivité Enregistrer MAISON COUP DE COEUR SUR PARAY EN EXCLUSIVITE €267,000CHARMANTE MAISON EN EXCLUSIVITE au coeur de ville de Paray... 1 lit 50 m² Enregistrer €267,000 Actif Exclusivité Enregistrer CHARMANT PAVILLON INDEPENDANT SUR 356 M2 EN EXCLUSIVITE AU COEUR DE VILLE €283,000CHARMANT PAVILLON EN EXCLUSIVITE SUR 356 M2 Elevé sur Rez... 3 des lits 1 bain 60 m² Enregistrer €283,000 Actif Enregistrer F2 DANS RESIDENCE DE STANDING DE 38 M2 EN EXCLUSIVITÉ SUR ATHIS-MONS €146,500Dans une Résidence de Standing, F2 de 38 m2 situé... 1 lit 1 bain 37 m² Enregistrer €146,500 Actif Exclusivité Enregistrer PAVILLON INDÉPENDANT EN EXCLUSIVITE SUR 391 M2 DE TERRAIN PARAY-VIEILLE-POSTE €410,000PAVILLON INDÉPENDANT SUR 391 M2 DE TERRAIN, élevé sur Rez-de-jardin... 4 des lits 1 bain 93 m² Enregistrer €410,000 Actif Enregistrer PAVILLON DE CHARME INDEPENDANT PARAY-VIEILLE-POSTE SUR 350 M2 A 5MN TRAM T7 €338,000Pavillon indépendant sur 350m2 de terrain, élevé sur Sous sol... 3 des lits 1 bain 80 m² Enregistrer €338,000 Actif Exclusivité Enregistrer PAVILLON PLAIN-PIED EN EXCLUSIVITE SUR SAVIGNY PLATEAU €299,000Pavillon plain pied indépendant au coeur du plateau sur 353... 3 des lits 1 bain 85 m² Enregistrer €299,000 Exclusivité Sous Compromis Enregistrer PAVILLON INDEPENDANT EN EXCLUSIVITE SUR 400 M2 €304,000PAVILLON DE CHARME EN EXCLUSIVITE SUR 400 M2, élevé sur... 3 des lits 1 bain 100 m² Enregistrer €304,000 Actif Enregistrer ETIOLLES – PAVILLON D’EXCEPTION SUR 1019 M2 DE TERRAIN AVEC PISCINE CHAUFFEE €699,000ETIOLLES – RESIDENCE DU PARC POMPADOUR – Au sein de... 5 des lits 157 m² Enregistrer €699,000 Actif Enregistrer 2 MAISONS SUR 356 M2 PROCHES T7 ET CENTRE VILLE €267,000PARAY VIEILLE POSTE: 2 maisons sur une parcelle de 356m2... 2 des lits 70 m² Enregistrer €267,000 Actif Exclusivité Enregistrer PAVILLON DE STANDING EN EXCLUSIVITE SUR PARAY AVEC 820 m2 de TERRAIN €520,000PAVILLON INDEPENDANT SUR 820 M2 EN EXCLUSIVITE AU COEUR DE... 3 des lits 1 bain 130 m² Enregistrer €520,000 Actif Enregistrer TERRAIN A BATIR 5MN GARE RER EN EXCLUSIVITE SUR SAVIGNY-SUR-ORGE €314,000TERRAIN A BATIR DE 245 M2 à 5mn de la... 245 m² Enregistrer €314,000 Libre Enregistrer CHAMBRE MEUBLE EN COLIVING SAVIGNY-SUR-ORGE PROCHE GARE 2 MN A PIED €670SAVIGNY-SUR-ORGE PROCHE GARE- L’agence Bravo Immo vous propose une chambre... 12 m² Enregistrer €670 Sous Compromis Enregistrer PAVILLON DE CHARME INDEPENDANT SUR 331 M2 DE TERRAIN PAYSAGE €373,000Pavillon indépendant sur 331 m2 de terrain au coeur du... 4 des lits 90 m² Enregistrer €373,000 Vendu Enregistrer PAVILLON COUP DE COEUR SUR 432 M2 ATHIS-MONS PLATEAU €424,000PAVILLON DE CHARME sur ATHIS-MONS PLATEAU proche Tram T7, sur... 5 des lits 1 bain 196 m² Enregistrer €424,000 Libre Enregistrer CHAMBRE MEUBLE EN COLOCATION SAVIGNY-SUR-ORGE PROCHE GARE €650SAVIGNY-SUR-ORGE PROCHE GARE – L’agence Bravo Immo vous propose une... 10 m² Enregistrer €650 Exclusivité Vendu Enregistrer PAVILLON DE 2020 EN EXCLUSIVITE SUR PARAY €435,000PAVILLON DE 2020 EN EXCLUSIVITE SUR PARAY sur un terrain... 3 des lits 1 bain 115 m² Enregistrer €435,000 Actif Enregistrer PAVILLON DE STANDING EN EXCLUSIVITE INDEPENDANT €449,000PAVILLON INDEPENDANT SUR 415 M2 EN EXCLUSIVITE, élevé sur sous... 3 des lits 1 bain 140 m² Enregistrer €449,000 Exclusivité Vendu Enregistrer SAVIGNY-SUR-ORGE- QUARTIER CHERCHEFEUILLES, PAVILLON EN EXCLUSIVITE DE 1999 €383,000Pavillon indépendant en exlusivité édifié en 1999 élevé sur un... 3 des lits 1 bain 120 m² Enregistrer €383,000 Exclusivité Vendu Enregistrer PAVILLON COUP DE COEUR EN EXCLUSIVITE SUR 409 m2 DE TERRAIN €450,000PAVILLON EN EXCLUSIVITE SUR PARAY V POSTE élevé sur Sous... 3 des lits 1 bain 125 m² Enregistrer €450,000 Vendu Enregistrer PAVILLON DE PLAIN PIED INDEPENDANT SUR 485 M2 €449,000PAVILLON DE PLAIN PIED SUR 485 M2 de Terrain paysagé... 4 des lits 1 bain 140 m² Enregistrer €449,000 Exclusivité Vendu Enregistrer PAVILLON INDEPENDANT EN EXCLUSIVITE A PARAY VIEILLE POSTE SUR 411 M2 DE TERRAIN €364,000PAVILLON DE CHARME INDEPENDANT SUR 411 M2 élevé sur Rez-de-jardin... 6 des lits 1 bain 105 m² Enregistrer €364,000 Exclusivité Vendu Enregistrer PAVILLON en EXCLUSIVITE SUR PARAY VIEILLE POSTE 2 LOGEMENTS €314,000PAVILLON EN EXCLUSIVITE SUR 260 M2 élevé sur cave avec... 5 des lits 150 m² Enregistrer €314,000 Actif Enregistrer MAISON PLAIN PIED SUR 653 M2 ST GENEVIEVE DES BOIS €232,000MAISON DE PLAIN PIED SUR 653 M2 comprenant : Entrée... 2 des lits 1 bain 70 m² Enregistrer €232,000 Actif Enregistrer CHARMANT PAVILLON INDEPENDANT SUR 377 M2 €333,000CHARMANT PAVILLON INDEPENDANT sur 377 m2 dans le coeur de... 3 des lits 1 bain 92 m² Enregistrer €333,000 Actif Enregistrer F4 DE 100M2 DANS UNE RESIDENCE de STANDING DE 2002 A MORANGIS €309,500Dans une Résidence de Standing Fermée et sécurisée, un F4... 3 des lits 1 bain 100 m² Enregistrer €309,500 Actif Enregistrer PAVILLON DE HAUT STANDING SUR 730 M2 DE TERRAIN A PARAY-VIEILLE-POSTE €675,000Pavillon de haut standing sur 730m2 de terrain Paysagé, élevé... 4 des lits 230 m² Enregistrer €675,000 Exclusivité Vendu Enregistrer PAVILLON INDEPENDANT EN EXCLUSIVITE SUR 402 M2 AU COEUR DE VILLE €334,000PAVILLON EN EXCLUSIVITE SUR PARAY V POSTE COEUR DE VILLE,... 5 des lits 150 m² Enregistrer €334,000 Vendu Enregistrer F2 DE 40 M2 EN EXCLUSIVITE DANS RESIDENCE SUR PARAY €128,000F2 DE 40 M2 EN EXCLUSIVITE au 2ème et dernier... 1 lit 40 m² Enregistrer €128,000 Vendu Enregistrer CHARMANT PAVILLON INDEPENDANT EN EXCLUSIVITE SUR PARAY SUR 401 M2 €362,000CHARMANT PAVILLON INDEPENDANT SUR 401 M2 Elevé sur sous sol... 2 des lits 1 bain 90 m² Enregistrer €362,000 Actif Enregistrer TERRAIN BATI DE 392 M2 AVEC MAISONNETTE ATHIS PLATEAU EN EXCLUSIVITE €229,000MAISONNETTE DE 30 M2 SUR TERRAIN BATI DE 392 M2... 1 lit 30 m² Enregistrer €229,000 Actif Enregistrer PAVILLON DE CHARME INDEPENDANT SUR 375 M2 AU COEUR DE VILLE DE PARAY VIEILLE POSTE €474,000Pavillon traditionnel Indépendant sur 375 m2 de terrain, comprenant au... 5 des lits 1 bain 160 m² Enregistrer €474,00012 1 - 40 of 64 propertiesPowered by Estatik